- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
[ ] 四川省眉山市仁寿县天府大道 9分钟前
4室2厅3卫
160m²
312万
单价 : 19500元/m²
[ ] 四川省眉山市仁寿县天府大道 8分钟前
173m²
346万
单价 : 20000元/m²
[ ] 深圳市福田区红岭中路2065号 9分钟前
2室2厅1卫
83.89m²
460万
单价 : 54834元/m²
[ ] 深圳市福田区红岭中路2061号 9分钟前
3室2厅1卫
93.97m²
798万
单价 : 84921元/m²
94m²
800万
单价 : 85106元/m²
[ ] 深圳市福田区园岭五街25号 9分钟前
4室2厅2卫
131.18m²
1450万
单价 : 110535元/m²
[ ] 福田上步同福路2号 9分钟前
93.04m²
1200万
单价 : 128977元/m²
[ ] 福田上步同福路2号 8小时前
98.4m²
1250万
单价 : 127033元/m²
[ ] 深圳园岭五街1号 8小时前
3室2厅2卫
96.33m²
900万
单价 : 93429元/m²
84.51m²
700万
单价 : 82830元/m²
[ ] 深圳市福田区园岭4号 9分钟前
106.9m²
988万
单价 : 92423元/m²
[ ] 深圳市福田区园岭4号 8小时前
106.99m²
930万
单价 : 86924元/m²